Как людей, которые знают, че такое зима, можно напугать адом? Почему этот ад горячий? Почему не говорят, что в аду дубак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644504)
Не говори. Ты видела фильм "куда уходят мечты"? Вот там мысль, что у каждого будет свой ад. В моём будет холодно, темно, тихо и высоко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Ещё можно сексом греться)))
Знаток (453)
Отнюдь. Например Нифльхейм - ледяной Ад у германцев и скандинавов.
В Дантовом аду на восьмом круге ледяной Ад.
У буддистов вроде тоже ледяной Ад есть.