Гы, как вам новость из рекламы, оказывается, арбидол лечит коронавирус!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594936)
Арбидол -афера века .он на людях не проверялся перед тем как попасть в аптеки (((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Могу скинуть целый реферат по этой напасти, профилактика такая же как у гриппа
Пардон! Я вру

Божественный Гуру (1272437)
Я слышал от цитрамона он погибает.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)

Просветленный (644509)
А может быть и помогает
Верховный Наставник (162476)
рекламу всяких "ФУФЛОмицинов" на ТВ
давно пора запретить!!!

но -бабло и жулики -рулят(((
Наставник (74055)
Нууу, если Голикову называют "мадам Арбидол", делайте выводы- нажилась она на этом очень неплохо, сам препарат - ни о чем , мне лечащий врач говорил
Наставник (96685)
Препятствует(!) а не лечит обратил внимание в рекламе по радио.