Читаете ли вы умные книги Мих. Веллера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (11613)
Всегда читаю.Прекрасный писатель по моему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А такие у него разве есть?
Мудрец (11327)
нее 315-п читаю
Хранитель Истины (427236)
Нет
Хранитель Истины (345295)
Умные книги читаю..
Но не Веллера, он - далеко не умный..))
Советник (2620)
То что читал - ничего особенного) А то, что слушал - полупьяная пулеметная очередь)
Наставник (27670)
Мне нравится!
Верховный Наставник (132548)
Одну-"Все о жизни" прочитал-много про разврат-у Фрейда (вот этот вообще на всю голову больной был) нахватался... Рассуждения непосредственно Веллера-как он со своей колокольни мир видит-есть и поинтересней (да хотя бы тут что народ иной раз выдает)-серьезно...
Здравствуйте!
Гроссмейстер (5810)
НЕ ЧИТАЮ...
Просветленный (652522)
Лучшая книга Веллера - *Приключения майора Звягина* (одна из первых).
Все остальное, что он считает *философскими трудами* - все эти *Кассандры*, *Все о жизни* и пр., я давно передарила
Мне ЭТО - не читается.
Верховный Наставник (129148)
Когда-то заинтересовал. При пристальном рассмотрении- шелуха.
Наставник (32060)
Он настоящий писатель со своим неповторимым стилем.