Ваш друг молит о помощи, захлёбываясь в соплях: «Делай, что хочешь, но к завтрашнему дню я должен быть здоров. Банки, горчичники, таблетки — всё, что угодно!” Как лечить его будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Катошки сварить, и под шубу его, гада, пусть паром дышит.. а лучше пусть все таки недельку полежит, не рыпается.. Целее будет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1 день унреал. Если только подстегнуть организм и затормозить сопли.
Верховный Наставник (169638)
Водку с перцем еще никто не отменял.
на стакан правильной водки перчину настоящую,настояться побалтывая хотя бы час,и выпить !
потом в постель под одеяло и менять бельё каждые пол-часа!
Верховный Наставник (109447)
Глюконат кальция внутривенно и АЦЦ порошочки долбануть и подышать бородуалом и завтра снова в строю
Верховный Наставник (162476)
никак(
скажу "ЛЕЧЬ... и прижать жпопу ровно!!!

друг должен понимать ,что все быстрые (экстремальные(
методы самолечения -убивают организм -похлеще всяких бацилл!
постельный режим ..и ТОЧКА!
Хранитель Истины (251320)
Легче убить,чем вылечить,семь дней и никаких разговоров..)
Хранитель Истины (487970)
А я противница самолечения:чтобы не навредить!