Девушка,если ты вдруг познакомишься с нормальным парнем,адекватным,заботливым итд,но вдруг..++

выяснится,что он лежал накануне долгое время в дурдоме..Это будет являться для тебя отталкивающим моментом или нету? )))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ты где пропадал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409252)
Конечно будет. Маньяки все такие. Привет Петрович)
Хранитель Истины (422847)
Данунах...))))))))
Наставник (39117)
В дурдоме просто так не лежат...))
Верховный Наставник (170585)
может, у него депрессия была, или тревожно-личностное расстройство. всего лишь))
Наставник (47489)
Как то быстро, из дурки и адекват, да и ещё богат, мож прятался там от кого.... не ну как вариант...
Хранитель Истины (303206)
Это поэтому тебя давненько здесь не наблюдалось?)))))
Верховный Наставник (128038)
То есть свиду он адекватный,но в дурдом его все же поместили?))
Не знаю,надо за ним последить,мало ли что у него в голове,ещё начнет ночами обряды проводить с куриными лапами.
Хранитель Истины (493223)
Лучше не надо.
Будет. Как бы не был интересен человек, но такие вещи как расстройство психики, наркомания и алкоголезависимость гораздо больше разрушают личность окружающих чем его самого. Самому может и рушить нечего.
Не смеши,не могу