зачем ты мне сламала ногу ? спрасила сльозно у сутьбы я...сутьба мне вдруг сламала челюсть , вапросов штоп не задавала...Жалуюся вам вот...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117008)
Теперь, со сломанной скулою, вопросов я не задаю, неровен час, судьба-злодейка мне оторвёт совсем башку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люблю тибу казу 😂😂😂😂😂
Верховный Наставник (164859)
Типерь руки бириги, а то фдрук сутьба умеид читадь ...
Челюсть ана ничиво, ана зарастет, Авот штоп фсе была дальше, то нада биречь, изык! Если ево нибудит, тада точна ничё ниспросишь....
Хранитель Истины (270502)

Судьба-злодейка хохотала
В лицо нам веником сказала.
Не ровен час вновь приготовит финтифлюшки
А мы надеялись на тортик и ватрушки!