У кого есть "вдовий горбик" на 7-ом шейном позвонке - посвящается

во-первых, сидите на полу,
2 - спите на нем же,
3 - и ходите босиком по нему.

Ну правда, противно смотреть на вас с этим горбиком....

У кого есть "вдовий горбик"?
Как вы его заполучили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82805)
У меня есть, когда была полной, 96 кг, он был оч большой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183611)
Противно, не смотри. Как бы ты не сидела на полу всю жизнь, он у тебя всё равно ПОЯВИТСЯ, только позже, ближе к пенсии
Можешь продолжать заблуждаться, как те, кто считает, что фитнес спасёт от возрастных изменений и уж они-то точно будут вечно молодыми)))