Знаете ли что в 2020 году модный тренд это ходить без носков? А что же тогда дарить на 23е февраля?)) Дяди, какие пожелания?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (99090)
Этой зимой можно ходить в валенках без носкофф! Буль оригинальной- падари пенку для бритья???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99615)
чтоб у вас голова не болела)....
Хранитель Истины (437413)
Без носков и в лыжах...
у кого тренд? у мальчиков-студентов?)) они круглый год без носков))
Верховный Наставник (130685)
пока трусы еще никто не отменял,так что смело можно трусы дарить)
Добрый вечер,Валя!
Наставник (31141)

Наставник (65217)
Дяди все скромные. Без глобальных запросов))).
Просветленный (642403)
И без трусоф
Гроссмейстер (9223)
Хорошее Настроение