Почему бы тем, кто не хочет чтобы ему отвечало конкретное лицо, просто не заносить его в чс?

Зачем хамить, оскорблять, посылать? Все же просто...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330214)
имхо это малодушие. и он становится очень уязвим. бо чем ниже голова-тем выше и беззащитнее *опа

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЧС позиция страуса...
Наставник (91664)
Хм...это как в том анекдоте....а мысли...мысли куда я дену?!!!
Верховный Наставник (233341)
ЧС вещь хорошая. а как же посраться то
у персонажа нада думать выходной и он принял, и для разнообразия решил ответы посетить,не иначе.
у меня в разделе "психология" тоже был поклонничек..то вопил что я такая рассякая,а давеча приперся мне комменты писать)вот спрашивается,зачем?..он скорее всего и сам не знает)
так поможем им..удаленные комменты отбивают охоту их снова писать-проверено.