а когда вы ночуете отдыхаете в гостинице мини отеле не переживаете что там могут быть скрытые камеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115815)
Скрытые камеры- это дороговато для мини отелей. Владельцы и так экономят на всем на чем можно.
Нет, не боюсь. Чего они не видели. Главное, чтобы дальше не ушло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408687)
Я ничем предосудительным там не занимаюсь. Пусть смотрят, если не лень.
Хранитель Истины (324318)
Нет, не переживаю))
Верховный Наставник (107952)
Нет, кому нужны затраты, плохая репутация, а потом и уголовное дело
Верховный Наставник (190752)
неа...пусть смотрят и дохнут от скуки
Хранитель Истины (451035)
Так ведь я человек не женатый, чего мне переживать. Пусть переживают те, кто изменяет мужьям. А у меня секретов нет.