Украинец это божье творение.Получается русского сделали инопланетяне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156665)
А вдруг бога нет... и тогда что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Все творения. Тока бандеровцы — твари.
Верховный Наставник (178174)

Верховный Наставник (127324)
Бог создал украинцев,а украинцы всё остальное,включая русских и автомобиль "Запорожец".

вы че там млять у себя вна курите то?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
Спасибо поржал.
Хранитель Истины (437413)
Из свиной шкурки с х у я поросёнка вы сделаны,потому то такие крученые....
Хранитель Истины (308479)
Я пральна понял что украинец и американец это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ нации...Вот тока украинец в америку за золотом, а с америки с дерьмом