Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

Чем выгодней заниматься? Быккоинами или биткоинами? Икону купите? Мироточащую...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В РФ сейчас выгодней всего заниматься тем, что аморально. Дружить с Путиным и пилить бюджет страны. Но заниматься этим я не рекомендовал бы никому, час расплаты всё равно придёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)

Хранитель Истины (305437)
Чем бы Скреподрочун2 не занимался, гавно из него течет постоянно.
Продавай его не удобрение. Озолотишься.