Ї VIP
Верховный Наставник (224392)

Туркменских чиновников старше 40 обязали стать седыми. Что же получается? Для России открываются новые горизонты роста. Может в Гос Думе додумаются и заставят чиновников делать плешь. Вы рады?

Госслужащим старше 40 лет в Лепабском регионе Туркменистана с 1 февраля запретили красить волосы в темный цвет.

Тем, у кого сохранился естественный цвет волос, необходимо подкрасить их в седой. В случае если президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов посетит Лепабский регион с визитом, допускаться к нему будут в основном седые чиновники.

Распоряжение о запрете на окрашивание волос появилось после того, как государственные учреждения Туркмении, в том числе школы, обязали закупить новые портреты Бердымухамедова. На них глава государства изображен с сединой. Ранее он на официальных портретах был с черными волосами. Пока президент Туркменистана скрывал седину, руководство требовало от лепабских госслужащих делать то же самое.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21873)
Маразм крепчал...культ личности туманит мозг и убивает мозговые клетки способные мыслить самостоятельно и только тупое подчинение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а уж как рады вы... как мало надо человеку для счастья...
Верховный Наставник (169330)
Культ личности это :0).
Хранитель Истины (302056)
Думаю нашим пойдут петушиные гребни, как у панков)
Верховный Наставник (111911)
Ордынская матрица.
дикое средневековье.