Гена приссал взять штурвал на себя в 1996-м, теперь критикует. Впрочем критика справедлива.

Бурчать ни за что не отвечая лично, конечно удобная позиция... Видимо и тогда ему нужно было именно это, смелости не хватило.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131079)
В 96-м году Гене просто не дали бы эту власть в руки..Гену бы тихо убрали-конечно же,он испугался.Достаточно посмотреть интервью Коржакова Гордону,где он предельно ясно сказал об этой ситуации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161178)
гена прихвостень. в 96 я ему верил. теперь на кол вместе со всеми.