Планирую летом не ездить на море. Вот не знаю, точно смогу отказать себе в таком удовольствии или

не смогу?

А вы куда летом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Летом море - так себе удовольствие, если честно..
Мне весной, осенью больше нравится, когда пляжи пустые.
Вообще отдыхать надо там где народу нет или мало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
А Я , Съезжу! Приветуль!
Наставник (97395)
Я за всю жизнь ни в какие отпуски не ездил, и вообще об этом не переживаю )))
Верховный Наставник (109447)
А мне придётся ехать по любому,только летом не люблю,народу много..Вот весной ранней это красота - всё цветёт пышно,воздух,море чистейшее!
Просветленный (643211)
ну море же у нас не планируется- как захочется,так и поедем. а вот я хочу попасть на Алтай! тут вот денег побольше надо.