У Вас есть часы с кукушкой? Этот непременный атрибут.. Сказки о потерянном времени? Или Вам и без кукушки..неплохо..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644448)

было мне лет восемь,наверное. и немцы уезжая на пмж в Германию,попросили мою маму переночевать у них в квартире.а утром мама должна была кому-то ключи передать. уж почему нельзя было квартиру оставить на ночь без присмотра- я не помню... так у этих дятлов столько всяких часов с боем было!!! это же чистый идиотизм- живя в квартире обвешать всё такими часами(и с кукушками тоже) . когда они начинали бить каждый час- это был треш! так эти часы ещё и по полчаса по разу отбивали!!! мамадарагая! это была ужасная ночь. с детства отношусь к этим часа с опаской
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У меня своя не всегда на месте...
Хранитель Истины (408558)
У меня часы с птеродактилем
Верховный Наставник (191141)
У тебя в башке кукушка-Старуха!
Верховный Наставник (150837)
Плохо без кукушки...улетела сука,покинула гнездо...
твоей кукушки на весь ОПС хватает
Верховный Наставник (178322)
как же без них

Хранитель Истины (306659)
А то! Там ещё и дровосек топориком стучит и ещечто -то крутится.. Красивая игрушка. Оказывается это не только наш атрибут.. эти в Баварии купили.