И всетаки..какая нужда вас выгонит на улицу в воскресенье, если дома хорошо и все есть?))

про сигареты не пишите..за ними все бегут даже если апокалипсис))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (286689)
Фару нужно менять и бампер...сама знаешь какие сейчас водилы на дороге, особенно в женском обличье...прям по голове бы стукнула, чтоб дорогу видели))
Привет, дорогая)) настроения доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Вот будет звонить и звонить: ты выехала? Нет? Я тебя же ждууууууу(((
Просветленный (643165)
с собакой гуляла. скоро бельё достирается- пойду вывешивать. самый крутой запах белья- с морозцем.
Мудрец (18707)
Я даже с собакой малую отправила))) ничего, потому что у меня на волосах масло))))
Хранитель Истины (437413)
Я не бегу...потому как бросил...))) да и вообще мне без разницы какой день недели...
машину прогреть,тама мороз -20,всё замёрзло. думаишь охота за сигаретами пешком идти.)
Адреналин, все выхожу и до ночи,