Привет! Вы верите в знаки судьбы? Ну например, собрались пойти с горки покататься, а

Буквально перед выходом так неудачно роняете ледянку, что она трескается. Вы воспримете это как знак или по пути зайдёте в магаз и просто купите новую? Или, например, собрались в кино, покупаете билет через интернет и вдруг на сайте глюк, покупка невозможна. Для вас это предупреждение или повод купить билет а кассе кинотеатра.

Обычно после авиакатастроф непременно появляются люди, которые должны были лететь на разбившемся самолёте, но что-то помешало - пробки, молоко убежало, коленка заболела... Расстроился и не полетел. А в итоге остался жив.

Какое ваше отношение к таким вот нескладушкам? Прислушиваетесь или боретесь за реализацию изначального желания до конца?

Были, кстати, успешно завершенные подобныеу случаи, когда ледянка сломалась, купили новую и отлично провели день на горке?)

Доброе утро!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2114)
Привет!
Это надо было видеть, как я в августе в отпуск улетала. Это показательное выступление было насчёт нескладух. Я реально уже поверила в фатализм.
Мало того... что я этот отпуск чуть не зубами выгрызла, реально уже рухала от усталости, от людей трясло, так начинает накануне выясняться:
1. Около 100 000 руб. у меня сгорело просто-напросто, фонд где хранились, исдох и с"ипался. А я на эти деньги рассчитывала.
2. Загранпаспорт закончился. И это обнаруживается в момент, когда мы поздно вечером бронируем тур на Кипр. И нет времени на что-либо. Всё горящее)
3. В аэропорт Внуково я приезжаю через страшные пробки за 10 мин до окончания регистрации рейса, водилу *а чуть не пришибла (ехали вообще-то 600 км часов 12 пёрлись, и надо было этому *вону в районе Домодедово не туда свернуть, запутался весь, есть же мужики козлы, но с апломбом).

Какой-то сплошной катамаран.
.... И вот сижу в аэропорту, жду когда самолёт подкатят, чувствую себя ужасно, чуть не в обморок падаю. Подсчитала.... это мой 13-й будет полёт за прошедшие 3 года. Точняк самолёт должен рухнуть. Это точно. А ночь. Вылет в 00.10. И в огромные окна аэропорта уныло заглядывает прекрасная полнолунная луна.

Ну всё один к одному.
Глянула в рабочий телефон, почитала деловую переписку с шефом, так и отвлеклась.
У меня и по прилёту приключения не закончились. Это отдельная песня.
Хаха.
А ты говоришь.... поломанные ледянки.
Но я боролась, да.
Ну а как иначе?)
Я и сейчас вспоминаю. Прекраснейший городок - Феодосия. Это вот куда я полетела. И вот НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО.... у меня отличный отпуск вышел. Да я потому что не парюсь по поводу многих вещей. Если тебе надо (Если правда НАДО_ - сделаешь. И судьбу согнёшь, как бы она не выпендривалась.
Правда же, Ань?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
я в таком возрасте что ходить на горки кататься как то не серьёзно что ли...!)
Хранитель Истины (253075)
Без комментариев, Ань...

Доброе Утро!...
Просветленный (644654)
добраутра,солнце...
в такое не верю. а вот если мне вдруг резко начинает внутри меня что-то зудеть... сколько раз не смотря на этот зуд я ехала- ничего хорошего не получалось. а вот такие мелочи- наоборот заставляют шевелиться- потому,что всё хорошее не бывает даром.
Доброе) теперь уже я к себе прислушиваюсь. Вернее, у меня, если я действительно этого хочу и мне это нужно, ничего не треснет и не будет помех. Обычно всякие помехи возникают когда я условно согласная на что то, но на самом деле мне туда вообще не хочется. Однако супруг мой не из тех кто на ходу меняет планы и его, если уж он решил идти в кино, никакие глюки сайта не остановят, поэтому идем /едем/делаем и так далее
Хранитель Истины (321721)
Какие-то знаки... или я хочу и иду, или я не хочу, и тогда и билет не покупается, и ледянка трескается.
Привет!