А что ж это лука как воды в рот набрал?)) Не в коня корм?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Может, понял, что зря рыпался?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Не, ну а ты бы был в восторге, если бы так пролетел? Надеялся поехать, в хокей сыграть, поговорить о единстве и привезти контракты счастья. Да ему по фигу, что газ был бы дешевле чем газ для Псковской области, пофигу, что нефть была бы дешевле чем для российских нефтезаводов, ему главное, чтоб у него рожа светилась от счастья. Не удалось.
да сцука облом,а так хотел бабла срубить по легкому и еще яхту сынку купить...
Наверно предупредили, что устроют или лугандон или распятого мальчика... По просьбам трудящихся...
Хранитель Истины (258367)
И местные помалкивают.