Mia
Верховный Наставник (227789)

Что же это за место такое на Земле? Отправляясь туда на работу надо непременно удалить зубы мудрости

...и аппендикс, даже если они здоровы ??? Что за дикие нравы? Что вы об этом слышали?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62704)
Тмутаракань!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
.а не в ваших фантазиях ли то место?
Наставник (82038)
Антарктида. Видимо, потому что аппендикс может воспалиться и возникнуть осложнение - перитонит. Зубы мудрости тоже вещь потенциально опасная. Нагноения, интоксикация организма. Причём без всяких предпосылок и сигналов.
Хранитель Истины (289309)
Спасибо за вопрос. Нагуглил. Оказалось очень интересно...