К каким фильмам и к чему еще увидели отсылки в новом клипе Lil Nas X?)

Новоиспечённый обладатель двух «Грэмми» Lil Nas X снова врывается в заголовки музыкальных изданий. Видео «Rodeo» покорит всех любителей фильмов о кровососущей нечисти отсылками к «Блэйду», «Баффи», «Вампиру из Бруклина», «Дракуле», «Волку», «Thriller» Майкла Джексона и «Матрице» в качестве бонуса.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Телефонная будка
Пила
Крик
Эдвард руки-ножницы
Блэйд)