у подруги накрылся холодильник...у вас какой фирмы?)) посоветовали бы его?))Всем приветик))

у меня Панасоник...для неё это дорого...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (742905)
У меня нот фрост- кажись Индезит,впрочем пох- тема и у иных фирм есть- очень понравилось,хоть шумит,порою в ночи- обычно тихий,размораживать,лять- раз в 3 года. Помыть- фитюлину повернул- в холодильнике холод- морозилка отдельно- верх помыть- класс! Они не взаимосвязаны фактически- главное дверцы надолго не раскрывать и всё. Я,давно забыла про наледь в холодильнике,а этому,хз,кажись лет8 уже- не помню,ибо- проблем не создаёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
97года он)До сих пор в строю,стинол))
Хранитель Истины (451035)
у нас самсунг ноу фрост. все довольны.
У меня дженерал электрик, двухдверный.
Очень рекомендую, но он тоже не дешёвый.
Наставник (47489)
СТИНОЛ двух компрессорный , с 2000 года ,в одном компрессоре фризон меняли
Просветленный (723363)
Индезит.

10 лет ему.
Хранитель Истины (253063)
ВЕКО
Пашет уже лет 12-13 без устали.
Кстати, и стиралка у нас ВЕКО.
Брались одновременно. В стиралке только подшипники менялись на барабане года два назад.
Хранитель Истины (270451)
Атлант, дешево и качественно, сколько лет, не помню.
Верховный Наставник (240268)
Позис у меня
Не посоветовала бы. Гремит в нём что-то постоянно, да и работает шумно....Я привыкла, но такой больше не купила бы
Верховный Наставник (133704)
Из дешевых, посоветовал бы = индезит =, из надёжных =Liebherr=
Хранитель Истины (321694)
Самсунг No frost. Нас устраивает.