Через сколько появляются первые волосики после стрижки наголо ,на голове )?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
один-два дня. через неделю можно нова стричь(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Не стригла наголо
Просветленный (645113)
На лобке к вечеру
Верховный Наставник (114481)
да сразу лезут у меня уже милиметра три торчат а может четыре
Хранитель Истины (426363)
Наголо нельзя стричь,луковицы волосиков повредить можно и бесполезно стричь-качество волос лучше,чем дано генетически не будет
Волосы защищают голову и незакрывший у малышей родничок на голове,защиту нельзя сбривать
Хранитель Истины (374210)
как и на морде... на второй день уже щетина...