веганы это по моему бездушные личности внаглую пожирают едьбу у этих самых животных, то ли дело мясоеды

хвала им и респект, да
живет себе к примеру мумука там барашки разные грязные вонючие свиноты ну это отдельно
и тут приходит добрый молодец мясник уякс и душа му хрю уже на свободе никакого злого как его там кто их смотрит едьбы уже не надо, никто не гоняет , словом красота поля вечной охоты , да
увага мясокомбинату и потом уже мы сидим закусываем насыщаем свои организмы как и должно быть никого не обделяя в отличие от злых вредных веганов которые отбирают едьбу у животных братьев наших меньших

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174394)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
а я поела селедочки с картошечкой и зеленью ) Так классно...
веганы не едят луговые травы , хотя мясоедам этого не объяснить , их моск поражен ))))
Верховный Наставник (114481)
так вот ты какой котолюб