Правда ли, что в СССР люди были лучше, чем сейчас ?

Это я комментарии читаю к фильму с Симоновой в ютюбе
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (324244)
Я не помню)
Но всегда, когда я смотрю "Джентльмены удачи", меня поражает дочь хозяина дачи, которая попёрлась зимой на дачу на электричке хрен знает куда к мужикам-геологам. Разве сейчас это вообще возможно? Придет в голову женщине?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не правда
Наставник (47449)
ага,,,,, ну сама прикинь взять в долг,и без процентов отдать,,,,в башке не укладывается ,,,да?
Да вы замучили!!

СССР не было, мир появился всего 25 лет назад!
И да, самые лучшие годы - это 90-е, там забот не было: две полоски на попу надела - молодец, Ривочка, скушала кашку - умница, сложила правильно игрушка - наша дочь растёт гением

А вы все про СССР
Вас обманули всех! Господи, это же очевидно
Неправда.
Фильм киндзадза советский человек в капитализме, наши лучше
Когда смотрел тот фильм и думал если попаду на ту планету меня не сломают как героев того фильма, чудеса попал, но сломался
Верховный Наставник (145778)
Не думаю что лучше...просто другие...Мне они порой понятнее...
Верховный Наставник (228791)
Нет.
Они были другими не лучше. Может быть проще, чище, наивнее.
Верховный Наставник (174437)
Смотря где канешн)))
Ну вот када я 3.14здюком жил в Питере-весь подъезд друг друга знал) И можно было соседям ключи от кватиры оставить ежеле чё)))
И НГ встречали всем подъездом а не как чичас-каждый в своей кватире шкериццо..
Верховный Наставник (169284)
Идейных много было.
Верили, строили.
Но также и тунеядцы были , которые за счет других вылезали: типа "работа не волк-в лес не убежит"
Передовики и ударники работали, а эти приспособленцы за счет них, можно сказать, жили. Это простой пример.
Верховный Наставник (178174)
люди были добрее
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Правда 100% !
Моложе были. А в остальном точно такие же
Я те времена застала, будучи совсем маленькой, но думаю, что хорошие и плохие люди всегда были, но наверное, тогда на хорошем концентрировались больше, чем на плохом, а сейчас наоборот. Поэтому так и кажется.
Хранитель Истины (371004)
однозначно да