Иисус на небеси ходит в гости к дяде Аллаху или с кем там общается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427917)
Очень смешно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ревнуешь, б лядь? ... А если нет, то какое тогда твоё собачье дело до Иисуса, куда он ходит, по большой нужде или по малой, и чем именно? И с какого х у я ты взял, что Аллах Иисусу дядя, или что он вообще имеет какие либо родственные отношения с кем либо кроме матери своей Марии? Придурок ты, Медвед ... Тебе что, горя в жизни НЕ ХВАТАЕТ? Или ты думаешь, что Бог Глухой, Слепой, читать не умеет или Его вообще нет? Ну-ну ... И не вини потом ни кого, - ты сам ВО ВСЁМ виноват ...
Просветленный (509683)
А вот это - большой секрет - личная жизнь есть право вето
Гроссмейстер (7422)
Да.В шишбеш они там играют на рынке райском