друзей и "вторую половину" надо любить такими, какие они есть, или можно (нужно??) указывать на их недостатки для общего исправления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Надо тыкать их мордой в тарелку с пельменям))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Даже ссаными и пьяными.
Ты это сейчас серьезно?
Если да - отвечу так.
Друзья остаются друзьями только пока ты их любишь такими какие они есть, ни в коем случае не пытаясь изменить - это синоним дружбы. И именно поэтому друзей никогда не бывает много.
Как бы ты ни относился к одной женщине - никогда не обсуждай ее с другой - это признак настоящего мужчины.
Любить!Нельзя воспитывать!