Мне чтоли портмоне от Лагерфеельда и кошелек от Луи Виттона тоже сдать в ремонт, чтоб кожу почистили химчистку сделали? а))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178284)
и заклёпки поменяли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
О как..у людей таки большие кошельки что их видно и их надо чистить от грязи денег!! это анекдот? Или реклама для воров?
Так же и обувь качественную, сумочки тоже приводят в порядок в мастерских!)
фанфурик иди тресни, понторез хренов