А чем элитные про сти тутки отличаются от обычных?))

Когда училась, довелось мне побывать в гостинице, подруга встречалась с парнем, к нему по работе приехал немец, я ваще там случайно оказалась, так вот этому немцу вызвали про сти тутку, такая красивая, одета, нафуфырена была, и не дура, что интересно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Почище малость...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Ну, во первых внешним видом, ухоженностью. Второе, там нет уродин, туда отбор существует. Да-да, отбор. Ну и есть еще отличия.. Я просто порой вызываю такой контингент, знаю.
Верховный Наставник (114481)
ну вот наверно образованием и умением поговорить на разные темы?) как расчитать коллайдер или еще чего
Верховный Наставник (178367)
случайно оказалась-верю))
Наставник (47489)
она наверное с порога ему сразу крикнула ХАНДЭ-ХОГ! и он всё понял
"-"
Наставник (64354)
они - симпотные , у них есть всё , а у , вас - нету , всего ...
У них ма^да поперек😁😁😁😁