Когда такое было,час ночи,а на улице+5.Это выходит весна что ли пришла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393095)
Угу. У нас тоже на Плюс пошло. Не иначе это происки Вашингтона . Клятый Трамп! Надо нам в ответ им там минус пятьдесят забубенить. Чтоб жисть малиной не казалась..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Минус 25...21 час почти
Наставник (33759)
В Западной Сибири сейчас +1.(23.57). Завидуешь?
Завтра -11, тож не плохо.
Хранитель Истины (301978)
Эль-Ниньо шалит)!
Хранитель Истины (355551)
Нет, это зима ненадолго на юг решила сгонять..
У нас сейчас -9
Наставник (43502)
Круто! Всегда бы в Сибири такая зима была, можно было бы южные фрукты выращивать )
Не говори, щас тоже посмотрела +5)