А у вас есть какая-нить одежда ещё со времён СССР ???? У меня вот свитер есть. Надеваю иногда....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5630)
Красная куртка есть,еще ни разу ни одеванная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мабута
Верховный Наставник (104244)
На даче куртки,валенки и фуфайки.
одежды точно никакой не осталось,а вот полотенца до сих пор есть неубиваемые чистый хлопок
Верховный Наставник (205333)
Только шевелюра.
Я так долго вещи не ношу) Надоедают
нету..шуба была искусственная..производства Каунас.. светлая... красивая.. выбросила эти летом... Прикинь сколько лет на антресолях лежала?... всё собиралась чё-нить сшить из нее.. потом плюнула и отнесла в мусорку.
Хранитель Истины (388216)
Форма висит дома...советских времён...