Советник (4588)

Если у певиц и певцов есть все,и деньги и слав,любые курорты,то почему через одну говорят о суициде

Одна говорила что хотела покончить с собой.
Другая говорила, что уже попыталась из-за проблем, но успели спасти и тд
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
они очень зависимы от чужого мнения, и очень мнительные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366814)
огромные долги .кредиты .наркота .пьянство .
Верховный Наставник (174400)
Чёта от Киркорова,Баскова и Пугачёвой такого не слышно
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Больше Похоже , На Дешовый Пиар!
Хранитель Истины (430734)
Крыша едет, плотный графиг.
Есть у них все - бабло, жиголо, наркота, зАмки - нет только счастья. Ибо оно, Счастье, к таким лядям не приходит.
Можно было бы все списать на самопиар, но, увы, статистика говорит о другом - тут и "клуб 27", и другие успешные артисты, так рано ушедшие... Тут можно много найти причин - и "головокружение от успехов", и открытое активное использование артистов продюссерами, и просто нереальное давление внешней среды на артиста...