Почему кстати на Украине теперь когда примут закон о несвободе слова - нельзя будет говорить что

на Донбассе и Луганске цены за ЖКХ намного ниже чем
на Украине ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349697)
наверное, потому что это противоречит одной из основных пропагандистских установок у рагулей - "Донбасс тяжко страдает под пятой оккупантов, у людей денег даже на еду нет"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
че за несвобода слова, похоже вы свои законы в Киеве принимаете
Верховный Наставник (131232)
а кто датирует Донбас и Луганск? Россияне из собственного кармана в виде налогов?
)))у них и на это даже нет денег.