Я не поняла.а какого черта мужики сидят в очереди к гинекологу?пришла в больницу к неврологу с поясницей,кабинеты рядом.женщин не видать,одни мужики и информационной таблички о приеме другого специалиста нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Все женщины разом зашли к гинекологу???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Своих женщин ждут. Группа поддержки.
Или очередь заняли)))
Хранитель Истины (366187)
наверное заняли своим красавицам очередь ,пока те еще дома мажутся,платья примеряют ,письки духарят .
а что с поясницей ?
Это ты врешь...