Хрень какая-то...

Обычно, когда я болею, то сложно только первые 3 дня, а далее, я вполне себе активна и жизнеспособна, даже если продолжаю болеть.)))
А тут неделю уже болею и все никак придти в себя не могу, ощущаю себя старой развалиной, конца и края моим страданиям не видно
Темпы нет! Сил нет! Сопли есть! Шо делать? Как быть?
Не иначе, как вы меня сглазили
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
вирус такой, внуки каждый по недели температурили, без соплей и кашля, следом дочь с тонзиллитом и температурой, теперь сын, уже неделя, а 37 держится и ни в какую, и хрипы еще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190752)
Аналогично, коллега..
Наставник (39036)
стареешь
Верховный Наставник (182281)
?
Хранитель Истины (408558)
Короновирус
Верховный Наставник (174400)
Ну тут тока Секас поможет! Я готов!
Хранитель Истины (317704)
я как хроник очень понимаю хроника
сопли за неделю не вылечила? грустно(
Все просто. Представьте, что вы неизлечимо больны и у вас есть три месяца или полгода. Вам сразу станет мучительно стыдно и вы мгновенно поправитесь..
Хранитель Истины (426916)
Не иначе,как даже в болезни скачешь по дому....на ногах болезнь долго протекает
Верховный Наставник (181730)
Ты, эт! Выздоравливай, давай!

Доброго! )))
Хранитель Истины (422597)
Прилепи горчичники на пятки...по крайней мере соплей не будет...))))
Верховный Наставник (164691)
Лечиться не пробовала?
Хранитель Истины (321556)
Это старость(((
Наставник (57846)
Пошли всех в ж*пу! Выздоравливай!