Помните, после гибели Моторолы, Гиви и Захарченко *и визжали, что ДЛНР кирдык? Ну, и?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33759)
Думаю что им пора смириться, поезд ушел.
Хотя смотря на наших либералов...а фигли на наших смотреть? У наших одно на уме - развалить страну! А хохоломордые так и будут посягать на то, что они уже никогда не увидят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пускай пробуют...- будем посмотреть....
Верховный Наставник (131298)
интересно кто следующий
Мудрец (23972)
а какая связь между полевыми командирами и политикой? так и хочется добавить партии
Хранитель Истины (462277)
Беда вот в том, что они погибли за то, что хотели социалистического уклада жизни в ЛДНР, а на деле олигархия прибирает тихой сапой и Донбасс и Крым...
Они были помехой и хохлам и олигархам.