Вот чего сегодня купил! ФОТО....что скажете? Хотел сначала овсяного печенья в шоколаде, но стиснул +

зубы и отдёрнул уже тянущуюся руку!!!! Диета! Пришлось взять кабачковой икры. Кстати с рисом отварным оччень даже неплохо. Рекомендую. Пишут что Сделано в Краснодарском крае. Что скажете???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (71304)
А я свою делаю.....ну очень вкусная.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А что она не черная!?
Верховный Наставник (156746)

Вот эту бери как увидишь, хорошая. И банка большая.
Наставник (35281)
Люблю кабачковую икру)
Ну и сила воли у тебя, я бы соблазнилась
Честно говоря, я думаю, что Мирославина и вкуснее, и полезнее)
Кабачковую икру не едим с эпохи совка. Предпочитаем натуральный продукт (живые кабачки) , он круглогодично есть в магазинах. А вам-то уж, Александр, сам бог велел своей навертеть, благо есть огород, оно куда полезнее, я полагаю.
не знаю...
Наставник (33759)
Саш, а мы вчера ели икру Нижегородскую из солдатского сухпайка и ты знаешь - очень понравилась. Правда порция там была как положено - на обед одного человека, но скажу сделано очень качественно!
Не знаю как сейчас, а когда работал в наладке икра кабачковая у нас был основным командировочным блюдом, она была на витринах любого сельского магазина, деревенские её не брали, а мы трескали с большим удовольствием.
Вот я задумался - зачем к вам везут из Краснодара, когда на месте делают это же самое и очень качественно? В следующий раз бери Нижегородскую!
Кстати! Сегодня и я со снегом на даче порезвился, было примерно по колено, а у нас сейчас оттепель, около +1 градуса, снег мокрый.
сейчпс этой икры валом какой только нет и кабачки свежие круглый год...я покупаю редко в охотку...
Хранитель Истины (355551)
Незнакомая марка, не видела такую или не обращала внимания. Если говорить о покупной- я бы "Верес" предпочла.
У нас в КК эти кабачки на полях валяются, пока не перезреют. Потом их кидают в самосвал и везут на переработку. То есть делать икру... Ну то есть бросовый продукт практически... Домашняя то получше будет.. Тем более, что кабачки культура неприхотливая, растёт везде, вызревает быстро.
А сама по себе икра конечно полезная и малокалорийная, что есть, то есть...
UNA
Наставник (98884)
я не люблю кабачк. икру и не покупаю
Хранитель Истины (257079)
Вкусная, полезная, диетическая еда
что мля за диета такая, что печенье нельзя, а рис можно?