сейчас Карнавал смотрю...все таки раньше было лучше....

1982 г од блин...Муравьева ,Абдулов
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1272740)
Лиознова умела кино снимать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А я п о р н у х у смотрю..... раньше было лучше,а сейчас веселее
Верховный Наставник (204459)
Раньше все было по другому.
Раньше по Земле динозавры бегали.
Просветленный (837861)
Раньше равноправие было. Все вместе ездили на троллейбусах и автобусах.
Никто не выделялся. Не было богатых и бедных. Все были бедными.
Не очем было мечтать, потому-что мечту нельзя было реализовать.
Вся жизнь у всех проходила по одному плану.
Мудрец (16230)
Много чего было лучше. Люди были более глубокие и добрее. Но а кое-что было хуже. Ресурсы растрачивались не на себя, а на чужих. В материальном плане, в целом, тогда жили хуже.