Сколько % крымчан хотят вернутся в состав Украины? есть ли данные таких социологических+

опросов. А крымские татары хотят вернутся или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367149)
я думаю ,примерно процентов 30-40 точно хотели бы . они исправно ездят в Мариуполь за загранпаспортами .ну а татары практически все поголовно за укров .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Да и крымские татары тоже не хотят обратно на Украину.
Верховный Наставник (141300)
Хотят те, которые думают что на Украине остались те же цены как и при Януковиче.
Личных наблюдений хватит? Я разговаривал с крымчанами и татарами там в Крыму и затрагивал эту тему(отдыхаю там каждый год). Ответ как в этом крымском анекдоте:"Сидит татарин в своей лавке в Крыму, тут заходит свидомый с флагом и выкрикивает:"Слава Украине"! Татарин перекрестился... " Его мне рассказал именно татарин на Ай -Петри, когда я купил у него несколько выделанных шкур для интерьера дома. А потом, за такую покупку он пригласил меня пообедать. Во время обеда много чего было рассказано. И как вертолеты сажали прямо на головы наркоманов, прорывавшихся в Крым у Перекопа, и как укро-власть гнобила их по производству мяса. И как они вздохнули, когда получили квоты на это мясо от России, и про Джамилева, который требовал у Путина Бахчисарай и внесение его в список потомков последнего Крымского Хана в обмен на лояльность.