Почему у нашего патриарха Кирилла есть охрана и он ездить на бэхе....

а в других странах у патриархав охраны нет и ездят они как обычные граждане в автобусах?)
ПРОСТО ИНТЕРЕСНО
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (79184)
Криминал к религии отношения не имеет)))тем более не думаю.что он верующий.как по-мне,так он обычный разводила,живущий за счет "баранов".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Потому что с Богом - он не имеет ничего общего)
Просто бизнес)
А что, в других странах с православной религией есть еще патриархи? Спс. буду знать.
Хранитель Истины (383120)
Хммм...про "папамобиль" папы римского, значит никто кроме меня не слыхал? Представляю -

папамобиль и охрана....
Хранитель Истины (408558)
Я когда в пожарке работал 20 лет назад,другой патриарх был,у них резиденция в чистом переулке....когда он ехал втуда гаишные майоры стояли вместо постовых.... ничего не меняется
Мудрец (23972)
папа ездит в папамобиле. есть куда расти
Верховный Наставник (227464)

Говорят он вообще сигаретным бизнесом промышляет!
Ира,привет!
Просветленный (590218)
В других странах священники -не фсбешники и им бояться нечего .