Почему ты не х=очешь работать на ФСБ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73259)
тащ майор меня не взял...говорит на ФСБ вся либеральная тусовка работает...впрочем как и во все года...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
зачем так пачкаться.
Просветленный (836950)
Платят мало)
Хранитель Истины (408558)
Я на них 10 лет отпахал....хватит
Хранитель Истины (302701)
Они меня не любят)

Да и нереально это..они прекрасно понимают, что я буду всем рассказывать, что я сексот)))

Могу на дистанции общаться, но и то только с нормальными..честными)

Я понимаю, что честный чекист звучит как абсурд, но таки все не безгрешны.
UNA
Наставник (98884)
это такие же немецкие сс....всю эту жандармерию когда униичттожают --я радуюсь
...кто тебе сказал, ну кто тебе сказал, кто придумал...