как думаете если обаме отрастить усы и перекрасить его волосы в красный цвет, сможет он дойти

до ручки и начать половую жизнь с тимошенко?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вера, вы чЁ - с иностранцами на свидания не ходили? Первый день - как у вас всё плохо(выслушивайте их внимательно!), второй - ты не такая как они, как ты здесь можешь жить и выжить?(помните, вы не венец творенья - дождитесь третьего дня!), а на третий - иностранцы резко впадают в разум и видят не только..., но и позитив, которого даже вы не способны разглядеть(большое видится на расстоянии)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Не, я бы на месте Обамы к Новодворской бы присмотрелся. Нафига ему Эта ЗЭЧка.
Наставник (27089)
Мудрец (11613)
сможет и легко.