Украинцы, а кто вам мешает? Я в смысле Яныка же скинули,а Зе чего??? Расскажите наивному *ку))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Подождите градус народного гнева должен подрасти и потом новый майдан.
А так если серьёзно за 29 лет ни одного нормально президента, одни клоуны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Яйца им мешают.
Правда не всем.Некоторых после майдана кастрировали
Мудрец (23972)
чувак, если ты хочешь получить информативный ответ на свой вопрос, то логичнее его задать на хохляцком сайте
Его глава администрации тайный гей любовник Лёвочкин предал первым. Устроил против него разгон псевдо студентов на майдане.
Агент цр-у
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Не украинец. Но интересно - что именно "мешает"?
Конкретнее можно, наивный ватник?
Или образование вам не позволяет оформить мысль в рамки конкретики?
Просветленный (837642)
Украинцы могут все, они свободолюбивы и необузданны)
Могут снести кого угодно на пути к своей свободе)
Просто Зеленский охуитителен и очень им нравится)
Мечта, а не лидер) И весь остальной мир им завидует)
нам как бэээээ... тоже никто не мешает..
Верховный Наставник (230723)
а мыне хотим.