Почему среди заболевших короновирусом нет россиян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Из моего вчерашнего вопроса-
ВВС только что:"Онищенко косвенно подтвердил,что данный вирус это происки России. Вирус русским не страшен, они даже маски не носят".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Личная гигиена в крови у россиян. И своевременные меры по защите населения государства.
Верховный Наставник (174400)
На россиян не смогли подобрать формулу
Наставник (56199)
Пиндосы пока придумали эту беду для Китая, вероятно, если так же дальше будем жевать сопли и мямлить с пиндосами, то следующими будем мы.
Хранитель Истины (259114)
нет оборудования для определения этого вируса, мрут как от обычного гриппа.
и даже, если будет, не скажут. Все хорошо, прекрасная маркиза.
Наставник (51073)
Живучие,блинство