Патриот - это тот, кто ворует и врёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399732)
Это тот, кто ворует и врёт, ворует и врёт, ворует и врёт, зараза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В наше время да.
Мудрец (16230)
Да, но только в определении у тех, кто извращенцев называет толерантными.
Только надо добавлять российский патриот
Патриот этим никогда не занимается, а воруют и врут только жулики и воры. Никакие они не патриоты, потому что интересует их больше всего свой карман, а не страна и её перспективы. К несчастью таких жуликов и воров теперь очень много у власти в этой несчастной стране
..вот такие современные реалии...
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (259114)
и покрывает тех, кто ворует и врет.