А что если люди..

сначала всегда будут спрашивать: "хочешь, я поучу тебя жизни?" ?)
как часто они услышат в ответ "да" ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Жизни научить невозможно,во-первых,она у каждого своя,во-вторых,учатся лишь набивая свои собственные шишки
Заметила(на минуточку),что самые поучающие это люди,которые сами не слишком многого в жизни то и добились
Поучайте лучше ваших паучат!!

Натууууль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399740)
Некоторые интересные девушки услышат в ответ: "Хочу, конечно, хочу!"
Наставник (39059)
я бы ответил
ну ка))
Привет, Наташа)...
Верховный Наставник (172318)
Ой, неблагодарное это занятие - советовать, а тем более поучать))
Если не просят, лучше не надо.
А даже, если и просят... подумать сто раз.

Привет, Натали!))