Зачем мама Красной Шапочки послала её в лес к бабушке,если бабушка давно жила в Парыже ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1272200)
Бабушка давно сбрендила и жила в сумасшедшем доме под Парижем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130262)
Так мама об этом ничего и не знала
Хранитель Истины (256166)
так в Булонский лес же послала))

Булонский лес – лесопарковая зона на западе Парижа с оборудованными пешеходными и велосипедными дорожками, детскими площадками и аттракционами, музеями, кафе и ресторанами.