Говорят мужику проще? Говорят гораздо хуже женщине быть свободной, быть ничей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4588)
Пусть говорят, хотя к холостякам многие относятся с подозрением.

А свободные люди, независимо от пола, кто сами выбрали свободу, живут в свое удовольствие. И не обращают внимания на завистников.
Что значит ничей? Я лично своя собственная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
женщина не может без денег , а если они у нее есть , то ей свободной даже прикольнее жить