Почему в России больше запрещают что либо, чем разрешают что либо? так скоро и одни запреты остануться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
так и будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302687)
Нам Пригожин запрещает только говорить правду, а всё остальное можно.
Просветленный (586801)
Пока в России разрешают говорящие джопы, кобыл, ариадн и халяву - с демократией все в поряде.
Иди у пиндосов поквакай против власти, в лучшем случае - штрафами замордуют.
Верховный Наставник (111942)
великий народ любит не свободу, а запреты.
власть предоставляет населению именно то, что люди он власти ожидают
Наставник (56199)
А ты погляди на наших думцев.