почему украинский язык меня не возбуждает ? А немецкий возбуждает , хотя тоже на слух не нравица

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
EVA
Мудрец (10504)
немецкий отлично подходит для п о р н о.... командный тон возбуждает)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97293)
Мож украинский езыг не там возбуждать пытаиццо?
Так ты направь, падскажы...
"А это провал!" - подумал Штирлиц.

Приветище!!!
Просветленный (518108)
А меня почему-то возбуждает,он такой мягкий .Даже тот "злыдень писюкатый",звучит как-то мягко и ласково, по сравнению со словом МАНЬЯК ,хочется улыбаться .
Хранитель Истины (299495)
японкий самый сексуальный язык.
Они говорят кучиряво, кучиряво. У них нет буквы Л. А вместо Р они говрят - рё.
Я я, дас ист фантастиш! Натюрлих!)))